Спичак Григорий Иванович

Спичак Григорий Иванович, член Союза писателей России

«Из прочитанного недавно и то, что рекомендую: "Ложится мгла на старые ступени..." Александр Чудаков; "Лавр" - Евгений Водолазкин, Василий Кунгин "Наивные повести из жизни Севера". Написано простым крестьянином и мелким торговцем начала ХХ века, с приметливыми описаниями быта и обстановки в условиях гражданской войны... Кстати, о Гражданской войне рекомендую прочитать "Крамолу" Сергея Алексеева...»

Новости

2 октября 2026

«Успех: навык или начитанность?»

«Успех: навык или начитанность?»
Сотрудник центральной библиотеки Глеб Ярунгин провёл для студентов Княжпогостского филиала ГПОУ «СПТ» дебаты на тему: «Успех: навык или начитанность?».
1 октября 2026

«Глоток воды, вина и крови»

«Глоток воды, вина и крови»
В рамках 85-летия центральной библиотеки состоялась творческая встреча с писателем, Григорием Ивановичем Спичаком. Он представил свою новую книгу «Глоток воды, вина и крови». Это одиннадцатая книга писателя. Встреча собрала любителей литературы, подарив им радость общения с автором и возможность узнать больше о его творчестве.