3 декабря 2021

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов, как дань уважения и признательности людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке и внимании.

Библиотекари Екатерина Зебарева и Валентина Катаева посетили в этот день социально – реабилитационное отделение Территориального центра социального обслуживания населения ГБУ РК «ЦСЗН Княжпогостского района», чтобы поздравить посетителей центра с праздником. Екатерина провела познавательно – развлекательную игру «Сильные духом», в рамках тематической социально – культурной акции «Передай добро по кругу». Участники вспоминали мелодии своей молодости, романсы, написанные на стихи русских поэтов, легко угадывали мелодии по фото и тексту. Валентина исполнила песни «Коми муын», «Играй гармонь» и «Мама». В подарок от библиотекарей все получили интересные книги.