1 октября 2021

Ежегодно, в первый день второго осеннего месяца наша страна отмечает замечательный праздник – день мудрости, праздник старшего поколения! В этот день сотрудница центральной библиотеки Екатерина Зебарева в Территориальном центре социального обслуживания населения ГБУ РК «ЦСЗН Княжпогостского района» провела познавательно-развлекательную игру «Пусть осень жизни будет золотой», где были представлены различные задания: «угадай мелодию», «угадай мелодию по фото», «угадай мелодию по тексту», «романсы». Мероприятие сопровождалось музыкальными композициями в исполнении библиотекарей Валентины Катаевой и Александры Фёдоровой. Встреча прошла в теплой, веселой и музыкальной атмосфере. Участники активно, с азартом угадывали мелодии и задушевно подпевали, когда звучали любимые песни.