4 декабря 2019
Скоро, скоро Новый Год!
Он торопится, идёт
Постучится в двери к нам:
Люди, здравствуйте, я к вам!

Так и бывает, не успеешь оглянуться, а на календаре уже 31 декабря, поэтому, не откладывая работу в «долгий ящик», спешу подготовить библиотеку к Новому Году. В библиотеке стало доброй традицией начинать новогоднее оформление с первого декабря. Потому как подготовить вытынанки, которые стали такими популярными в нашем городе, требуется немало времени. Белые вырезанные рисунки так торжественно и нарядно украшают окна, привлекая взор своей яркостью. Проходя мимо таких окон нельзя оторвать взгляд, рассматривая витражи как картины. Такое зрелище завораживает, поднимает интерес к празднику, вернее предчувствию его, привлекая жителей и гостей города в библиотеку. А библиотека всегда рада своим читателям.

По восточному календарю ожидаемый год будет Годом Белой Крысы, поэтому к рисункам на новогоднюю тему добавились симпатичные мышки с сыром и без.

Под Новый год, как в сказке, полным - полно чудес. Пусть вас всегда сопровождают и никогда не покидают чудеса. Мы поздравляем своих читателей с наступающим Новым Годом и приглашаем посетить библиотеку!!!

Т. Петрушайтине

Комментарии (0)

Добавить комментарий