2 декабря 2019

28 и 29 ноября сотрудники центральной библиотеки Татьяна Буланева, Анастасия Калениченко, Екатерина Сенюкова, вместе с читателем Романом Аксеновым приняли участие в Фестивале ВФСК "ГТО" среди учреждений, организаций и предприятий Княжпогостского района!

28 ноября команда центральной библиотеки «Библиоспорт» состязалась в следующих испытаниях: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание-разгибание рук в упоре на полу, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, рывок гири 16 кг.

29 ноября все команды фестиваля сдавали плавание на 50 метров. В ожидании результатов в фойе бассейна от центральной библиотеки функционировала книжная выставка «Книга и спорт – движение вперед!». Так же участникам мероприятия предлагалось из книги-макета «Библиотека в ритме спорта» прочесть стихи и отгадать загадки о спорте. Инструктор по спорту Ирина Анисова провела игру-викторину, все участники ГТО с азартом отвечали на вопросы.

Настало долгожданное награждение. В личном зачете Роман Аксенов занял 1-е место, Екатерина Сенюкова – 2-е место. За предоставление команды «Библиоспорт» благодарственное письмо вручили Ирине Шашковой.

Выражаем благодарность организаторам фестиваля и читателю Роману Аксенову за поддержку нашей команды «Библиоспорт».

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-82549352_268803171

Комментарии (0)

Добавить комментарий