1 июля 2019

30 июня в мини-парке г. Емва было многолюдно, погода не очень радовала нас в этот день, но жители все равно пришли отпраздновать День молодежи. До начала танцевально-развлекательной программы сотрудники центральной библиотеки Алёна Малышева и Анастасия Калениченко предложили всем желающим поиграть в настольные игры из библиотечной игротеки «Поиграй-ка!»: «Дженга», «Хали-гали», «Фруктовый микс» и др. Особую популярность завоевала игра «Дженга» или «Баклуши». И взрослые, и дети с азартом, аккуратно, одна за одной вынимали блоки из башни, стараясь удержать ее, чтобы она не рухнула. Самыми опытными игроками оказались: Владимир Лаптев, Виктория и Владимир Смирновы, Роман Курков. Повеселила всех игра «Кто ты?», участники которой должны были угадать персонажа, которым являлись. День молодежи удался, улыбки на лицах, веселый смех и хорошее настроение тому подтверждение.