13 июня 2019

11 июня прошел Веломарафон в честь Дня России. К открытию велопробега выглянуло солнце. Желающие принять участие собрались на «Тропе здоровья». Среди них был сотрудник центральной библиотеки Анастасия Калениченко. На официальном открытии велопробега со словами приветствия к его участникам обратилась заведующий отделом культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский» Гойда Мария Григорьевна, которая пожелала участникам отличного настроения и счастливого пути. После финиша, все участники были награждены сертификатами, а самым креативным вручили кубки. Желание людей приобщиться к здоровому образу жизни растет, поэтому подобные мероприятия приветствуются жителями города.

12 июня наша страна отметила важный государственный праздник – День России. В честь его в г. Емва прошёл Всероссийский Олимпийский день - праздник спорта. Соревнования проходили по разным видам спорт: мини-футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, стрит-бол, стрельба из пневматической винтовки, бочче, армрестлинг, сдача нормативов ГТО (силовые виды спорта).

В этом празднике приняли участие сотрудники центральной библиотеки: Анастасия Калениченко, Екатерина Серенкова, Ирина Шашкова. Анастасия и Ирина были награждены грамотами и медалями за 3 место по стрельбе из пневматического оружия и сдаче силовых видов ГТО соответственно. Спортивный праздник прошел на позитивной волне, вселил уверенности в себе каждому участнику, оптимизм, энергию и потенциал для новых свершений.

Комментарии (0)

Добавить комментарий