17 декабря 2018

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» не в первый раз проходит на территории нашей страны с 15 декабря по 10 апреля. И в этом году в парках, скверах, дворах, на площадях, обустроенных в 2018 году, будут проводиться различные мероприятия. В нашем городе фестиваль «позвал гулять» жителей на Аллею лесоводов, именно эта территория была благоустроена в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды". Центральная детская библиотека пригласила 15 декабря всех желающих поучаствовать в литературно-конфетных викторинах, отгадывании зимних загадок и чтении новогодних стихов. Также каждый мог выбрать для себя книгу в подарок. Участниками были не только горожане, но и гости, приехавшие на фестиваль «Родники семейного счастья». Ответили на все вопросы, разгадали все загадки и съели все конфеты! Все участники большие молодцы!