6 августа 2018

В библиотеке с. Княжпогост в июле месяце прошла декада "Великий фантазёр", посвященная творчеству Николая Носова. За этот период ребята прочли почти все имеющиеся в наличии книжки этого замечательного писателя детства бабушек и мам: "Мишкина каша", "Фантазёры", "Огурец", "Приключения Незнайки и его друзей" и другие.
Ребят так увлекло чтение, что они с удовольствием приняли участие в заключительном мероприятии, которое состоялось 26 июля. Библиотекарь м. Северный Светлана Уляшева показала ребятам видеоролик о жизни и творчестве Николая Носова. А затем они с азартом отвечали на вопросы видео викторины и выполняли задания по презентации "Умники и умницы". Ответив почти на все вопросы правильно и набрав большое количество баллов, ребята получили сладкие призы.