2 июля 2018

30 июня в День молодежи сотрудники центральной библиотеки вышли в мини-парк города Емвы с выездным читай-двориком «Выбери, возьми, прочти!». Читательский адрес не был ограничен только молодежной аудиторией, но именно ей были предложены большинство журналов: «Мне 15», «Классная девчонка», «Сабрина», «Тайны вселенной», «Биография», «Физкультура и спорт», «За рулём» и др.

Для всех присутствующих сотрудники центральной библиотеки Татьяна Серёгина и Нина Некрасова подготовили и провели игру «Знатоки коми края», где бесспорным лидером была Бородинова Настя. В течении дня дети с удовольствием подходили к библиотечной площадке и участвовали в раскрашивании картинок из книжки-раскраски «Золотое лукошко. Коми национальный орнамент».

В этот день погода не подвела, было тепло и солнечно и, соответственно, настроение у всех было приподнятым, радостным и светлым.