4 мая 2018

Национальная детская библиотека им. С.Я. Маршака в рамках проекта «Книжный сундучок» (Небöг тылöс ) организовала передвижную выставку детской художественной литературы для читателей Княжпогостского района. Выставка из ярких, красочных изданий состоит из 350 книг. Это книги, получившие разные престижные награды и литературные премии. Выставка будет работать в центральной детской библиотеке 6 месяцев. Дети и подростки познакомятся с книгами молодых современных авторов Юлии Кузнецовой, Нины Душевской, Тамары Михеевой, Анны Никольской и зарубежных писателей Роальда Даля, Бернарда Фрио, Пауля Маара и других авторов.

По лучшим книгам передвижной выставки «Книжный сундучок» библиотекари Маршаковки подготовили рекомендательные закладки для детей и подростков, дали консультации по продвижению и популяризации детской литературы коллегам Княжпогостской МЦБС.

Друзья, спешите! Книги новые: приключенческие, фантастические, захватывающие, про мечту и переживания, дружбу и любовь. Интересно для детей и взрослых.

Комментарии (0)

Добавить комментарий