16 апреля 2018

В минувшую субботу, 14 апреля, на базе МБОУ «СОШ № 2» прошёл межрайонный молодежный образовательный форум "Кодзув - 2018".

Программа форума была разнообразной и насыщенной. Каждый мог найти для себя что-то интересное. Участники форума работали по разным направлениям: "Разбуди в себе лидера" (вожатые), «Зеленый свет» (проводники) "Как провести мероприятие", "Проектная деятельность", «Работа в команде», "Волонтеры победы", «Российское движение школьников».

На форуме участвовало более 80 человек, представители молодежного совета Княжпогостского района, молодежного актива г. Емвы, с. Шошка, с. Серегово, пгт. Синдор, п. Чиньяворык, Княжпогостского технического техникума.

На форум приехали гости из г. Сыктывкара и Усть-Вымского района. Не могли пропустить такое важное событие сотрудники центральной библиотеки Анастасия Калениченко и Екатерина Серенкова. Библиотекари, совместно с «Молодежным советом», приняли активное участие в подготовке форума, провели мастер класс «Сувенирная шапочка». Ребята получили новые впечатления от общения и полученных знаний.

Очень здорово, что есть активная, неравнодушная, энергичная молодежь. Желаем всем успехов, новых идей и начинаний! Спасибо организаторам и участникам за день, проведенный позитивно, весело, а главное с пользой. Удачи вам, друзья!