13 февраля 2017

В минувшие выходные состоялся большой спортивный праздник, посвященный пропаганде здорового образа жизни среди населения Княжпогостского района, в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2017».

Соревнования проходили в два этапа, первый день в субботу соревновались учащиеся общеобразовательных 1-4 классов и дошкольных учреждений, а в воскресенье бежали учащиеся общеобразовательных учреждений 5-11классов и остальных возрастных групп.

Сотрудники центральной библиотеки Ирина Шашкова и Екатерина Серенкова также решили попробовать свои силы в лыжном спорте, и приняли участие в гонке. И не напрасно, почетное второе место заняла Ирина Шашкова, директор МБУ «Княжпогостская МЦБС».

Погода была прекрасная, тепло, светило солнышко, организаторы гонки угощали всех участников и зрителей вкусным чаем, настроение на трассе царило позитивное и дружеское. Всех участников, занявших призовые места, наградили грамотами и медалями, а также вручили приятные сувениры - лыжные шапочки с символикой флага Российской Федерации и логотипом «Лыжня России - 2017».

Екатерина Серенкова

Комментарии (0)

Добавить комментарий