11 августа 2016

Заместитель министра физической культуры и спорта Республики Коми Максим Мартышин посетил с рабочим визитом Княжпогостский район. В ходе поездки он встретился с руководством муниципалитета, посетил спортивные объекты, пообщался с местной общественностью и провел личный прием граждан.

Сначала Максим Мартышин встретился с руководителем администрации муниципалитета Вячеславом Ивочкиным и его первым заместителем Ириной Панченко.

После совещания министр принял участие в торжественном открытии уличного тренажерного комплекса под навесом возле здания физкультурно-спортивного комплекса на улице Ленинградская. На приобретение и установку тренажеров (как малого проекта) в рамках государственной программы Республики Коми «Развитие физической культуры и спорта» из республиканского бюджета было выделено 300 тысяч рублей. Тренажерная площадка появилась благодаря инициативе представительницы молодежного актива района Дарьи Учаевой.

В Центральной библиотеке Емвы состоялась встреча с Общественным советом Княжпогостского района и спортивной общественностью. Максим Мартышин рассказал о цели своего визита в район. По его словам, чтобы выработать комплексную стратегию развития в том или ином направлении надо, прежде всего, узнать видение на местах, и только с учетом этого можно потом принимать управленческие решения.

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми

Комментарии (0)

Добавить комментарий