25 июня 2016

25 июня в Емве праздновали День молодёжи. Центральная библиотека не осталась в стороне и приняла активное участие в празднике. В мини-парке был организован выездной читальный зал, где все желающие смогли почитать газеты и журналы на свежем воздухе. Столик с настольными играми из библиотечной игротеки «Поиграй-ка», пользовался особой популярностью, ребята с восторгом и азартом играли в игры. Алёна Малышева и Анастасия Калениченко рассказали о правилах игры в «Дженгу», «Халли Галли», «Фрутовый микс» и помогли желающим научиться играть. Екатерина Серенкова знакомила молодых юношей и девушек с буклетами о высших и средних учебных заведениях, что явилось актуальной темой в преддверии предстоящих поступлений. Раздавались необычные памятки-конверты о вреде спайсов, наркотиков.

Веселая атмосфера праздника передалась и библиотекарям, и всем, кто посетил библиотечные игровую и читальную площадки. Было весело, интересно, увлекательно!