23 мая 2016

22 мая сотрудники центральной библиотеки провели в мини-парке г. Емвы интеллектуальную игру «Твой выбор! Твоя Республика». Все желающие смогли посетить три станции игры. На первой станции команда отгадывала кроссворд, посвященный 95-летию Республики Коми, на второй станции была представлена мультимедийная викторина о выборах «Мы идем на выборы», на третьей станции «Мой любимый город» команды отвечали на вопросы о Княжпогостском районе. Игра прошла весело, многие вопросы заставляли участников задуматься, но все же ответы прозвучали правильно. Так же мультимедийная викторина «Мы идем на выборы» была проведена и отдельно для всех желающих в ней поучаствовать. По итогам игры все участники получили памятные призы от Территориальной избирательной комиссии Княжпогостского района, блокнотики и ручки. Библиотека благодарит избирательную комиссию и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.