22 марта 2016

18 марта на Театральной площади Сыктывкара состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный двухлетней годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.

К началу мероприятия возле театра оперы и балета выстроились активисты политических партий, работники бюджетных организаций города и районов. Активное участие в мероприятии приняли представители МР «Княжпогостский»: отделов культуры и спорта, образования, библиотек Княжпогостского района, ЦХТО, РДК.

Выступающие говорили о важности исторического выбора и единения Крыма с Россией. В перерывах между речами звучали музыкальные номера популярных исполнителей Республики Коми.

Атмосфера на митинге царила дружелюбная и патриотическая, люди активно участвовали в процессе митинга, несмотря на прохладную мартовскую погоду. Горячий чай, отличная программа вдохновили всех участников на позитив и хорошее настроение.