26 ноября 2015

26 ноября на базе информационно-маркетингового центра для предпринимательства центральной библиотеки г. Емвы бухгалтера бюджетных и коммерческих организаций приняли участие в бизнес-завтраке на тему «Типичные ошибки страхователей и вопросы отчетности в ФСС». Организатором мероприятия выступила представитель компании «Консультант Коми» Ирина Викторовна Ряшенкова.

В качестве экспертов на бизнес-завтрак были приглашены директор филиала № 6 ГУ-РО ФСС РФ по РК Салуян Игорь Анатольевич и главные специалисты филиала Устименко Оксана Юрьевна, Горбань Татьяна Витальевна и Филипцова Марина Анатольевна. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, касающиеся начислений и уплаты страховых взносов, а также сдачи отчетности в Фонд социального страхования. Были рассмотрены типичные ошибки, допущенные страхователями, выявленные в ходе контрольных мероприятий. Слушателей подробно ознакомили с оказанием государственной услуги по подтверждению основного вида экономической деятельности в 2016 году. Рассмотрели обращения страхователей за возмещением произведенных расходов.

Основное преимущество таких встреч – живой диалог с экспертами и коллегами по цеху. Это позволяет услышать мнение других специалистов, найти для себя оптимальные варианты решения существующих проблем и спорных ситуаций.

Встреча длилась около часа и прошла на едином дыхании: участники бизнес-завтрака с интересом слушали экспертов, активно вступали в дискуссию и задавали волнующие их вопросы.

Ирина Викторовна и сотрудники филиала № 6 ФСС РФ по РК выразили благодарность в адрес центральной библиотеки за предоставленные комфортные условия по проведению бизнес-завтрака и теплый прием.

.

Комментарии (0)

Добавить комментарий