20 февраля 2015

23 февраля - День защитников Отечества. День воинской славы России. День Победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 г.)

К этому дню читальный зал центральной библиотеки провел в 8 «б» классе школы №2 «Рыцарский турнир». Мальчишки были разделены на 2 команды, которые соревновались между собой: отвечали на вопросы о рыцарях и доспехах, собирали стихотворение-пазл, приняли участие в «охоте», где «поймали» равное количество животных. Так же прошел танцевальный батл между командами, активными были и девчонки, группа поддержки подбадривала и помогала парням. В конкурсе «Иду в поход», команды собирали вещи для похода и аптечку, справились на отлично и от души посмеялись. Встреча прошла легко и непринужденно. «Рыцарский турнир» удался и победила дружба! Наградами для юных защитников стали подарки от девушек и поздравления от библиотекарей, в виде открыток.