31 декабря 2014

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в городе внесла и Центральная детская библиотека.

В предновогодние дни в детской библиотеке состоялась познавательно-развлекательная программа “К нам приходит Новый Год”. Воспитанники детского сада с удовольствием приняли участие в мультимедийной игре "Кто всё знает про Новый год?", разгадывали "Новогодние загадки", отвечали на вопросы шуточной викторины «Загадочная зима», дружно пели любимую всеми «В лесу родилась ёлочка»!

Дети, посещающие школьную площадку, узнали много интересного из презентации «Традиции встречи Нового года в разных странах», с увлечением отвечали на вопросы конкурса «Родственники Деда Мороза».

С читателями библиотеки проведена весёлая игра "Ёлки водят хоровод".

Настроение у всех присутствующих на мероприятиях было праздничное. Все участники получили сладкие призы.

На книжной выставке "В гостях у зимней сказки" представлена разнообразная информация и коллекция идей к Новому году.

Поздравляем всех друзей библиотеки с Новым годом!