Предлагаем почитать!

Куда приводят мечты

Куда приводят мечты
Матесон Ричард

Матесон Ричард. Куда приводят мечты: роман: 16+ / Ричард Матесон; пер. с англ. И. Иванченко. - Санкт-Петербург: Азбука; Азбука-Аттикус, 2017. - 352 с. - (Азбука-бестселлер). Местоположение книги – отдел абонемента ЦМБ

Классический роман о любви после смерти. Главный герой Крис Нильсен погибает в автокатастрофе, но все его жизненные силы – его дух - все еще здесь, в реальном мире.

Крис и Энни познакомились на отдыхе. Влюбившись, они создали семью, в которой позже появились сын и дочь. Но однажды они теряют сразу обоих детей, попавших в автокатастрофу. Энни впадает в депрессию, а Крис пытается забыться, отдавшись профессии детского врача. Спустя четыре года Крис также попадает в автомобильную аварию и умирает. Его душа попадает в рай. Через некоторое время кончает жизнь самоубийством Энни, не выдержавшая полного одиночества. Из-за совершения смертного греха её душа попадает в ад. Узнав об этом, душа Криса отправляется на поиски жены.

Новости

18 марта 2026

Крым и Россия - одна история, одна судьба

Крым и Россия - одна история, одна судьба
В честь знаменательной даты – воссоединения Крыма с Россией – центральная библиотека организовала для старшеклассников МБУ «СОШ №1» квест-игру.
18 марта 2026

Крым и Россия - мы вместе

Крым и Россия - мы вместе
В преддверии 12-й годовщины присоединения Крыма к России сотрудники центральной библиотеки провели для студентов политехникума квест-игру «Крым и Россия - мы вместе». Прежде, чем включиться в процесс игры ребята прослушали информацию об истории возникновения полуострова Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях, а также о Севастополе - городе федерального значения и Черноморском флоте.
16 марта 2026

Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель

Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель
В целях воспитания гражданской ответственности и патриотизма сотрудники центральной библиотеки провели для учащихся 9 «а» класса СОШ №1 час информации «Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель».