Предлагаем почитать!

Монах, который продал свой "феррари"

Монах, который продал свой "феррари"
Шарма, Робин

Шарма, Робин. Монах, который продал свой "феррари" : история об исполнении желаний и поиске своего предназначения: 18 +/ Робин Шарма; [пер. с англ. О. Лоза]. - Москва: АСТ, 2018. - 192 с.

Канадский писатель индийского происхождения, один из самых известных в Северной Америке специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности.

Монах, который продал свой «феррари» — глубокая психологическая книга, самоучитель жизни от Робина Шарма. Это произведение создано для людей, которые стремятся к работе над собой, желают привить себе позитивное мышление и стремятся стать успешнее. В отличие от многих других книг в схожих жанрах, это произведение схоже со сборником притч, а не списком советов и нравоучений, за счёт чего и завоевало заслуженную популярность у читателей.

Новости

29 мая 2026

Над Емвой засияла «Книжная радуга»

Над Емвой засияла «Книжная радуга»
29 мая в Центре национальных культур прошел яркий фестиваль «Книжная радуга над Емвой: литературное путешествие по республике». Праздник собрал жителей и гостей города, творческие коллективы Усть-Вымского района и Княжпогостского округа.
18 мая 2026

Наследники Кирилла и Мефодия

Наследники Кирилла и Мефодия
Сотрудники центральной библиотеки для учащихся 9 класса общеобразовательной школы №1 провели квест-игру, посвященную Дню славянской письменности и культуры. Библиотекари рассказали о вкладе Кирилла и Мефодия в развитие письменности. Ребята слушали историю создания первой азбуки и обсуждали, как трудно учиться без привычных букв.
18 мая 2026

Родной язык и память предков

Родной язык и память предков
Ежегодно в Республике Коми третье воскресенье мая отмечают День коми языка и письменности. В этом году познавательно-игровая программа «Родной язык и память предков» была посвящена Стефану Пермскому - человеку, благодаря которому древние коми получили свою азбуку «Анбур».