9 сентября 2014

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний - праздник начала учебного года. Праздник этот стал поистине всенародным. Можно сказать, что в России нет человека, который не вспоминал бы с радостью первый звонок, своих учителей и школьных друзей. Библиотеки МЦБС тоже не остались в стороне, практически во всех филиалах прошли праздничные мероприятия.

В Иоссерской и Вожаельской сельских библиотеках совместно с сельскими клубами были проведены игровые программы «Открыта охота на «пятерки» и «Вместе весело дружить». Ребята отвечали на вопросы викторины, принимали активное участие в различных конкурсах и играх.

Библиотека-филиал м. Ачим приняла активное участие в концерте «Школа встречает всех нас», в Библиотеке-филиале м. Новый прошла викторина «Здравствуй, школа!».

Трактовская модельная библиотека отпраздновала день знаний в детском саду с веселыми клоунами и Бабой-Ягой. Для детей была подготовлена подборка ярких книг «Добрые книжки, для вас ребятишки», которые привлекли внимание маленьких читателей.

Поздравляем всех с этим замечательным праздником!

Комментарии (0)

Добавить комментарий