6 августа 2021

Новые книги – это всегда радостное событие. Приятно взять в руки новую книгу, стать её первооткрывателем. Я думаю, это ощущение знакомо всем любителям чтения.

Читателям были предложены произведения, уже полюбившихся российских и зарубежных авторов: «Прыжок в длину» Ольги Славниковой, «Зимняя дорога» Леонида Юзефовича, «Эшелон на Самарканд» Гюзель Яхиной, «Один из нас лжет» Карены Макманус, «Головоломка» «Головокружение», «Последняя рукопись» звезды мирового детектива Франка Тилье и другие.

В центральную библиотеку поступили книги, которые читает весь мир. Мы уверены, что эти произведения найдут своего читателя и в нашем городе: Ханья Янагихара «Люди среди деревьев», Янг Уильям Пол «Хижина», Эмили Раскович «Айдахо».

На встрече с новой книгой царила теплая атмосфера. Любителям чтения было приятно окунуться в это книжное пространство. Благодаря информационному обзору гости смогли выбрать себе книги по душе.

Спасибо всем, кто пришел на встречу с книгой!

Мы приглашаем всех в центральную библиотеку, в отдел абонемент, где вы с пользой сможете провести свободное время и познакомиться с книжными новинками.

Желаем вам приятного чтения!

Комментарии (0)

Добавить комментарий