15 марта 2021

Весна самое чудесное время года. Ярче и теплее светит солнце, природа оживает, настроение улучшается, хочется любить, творить и жить, наслаждаясь каждым днем. Один из самых ярких весенних праздников, конечно, Масленица. 14 марта в мини-парке г. Емва сотрудники центральной библиотеки Екатерина Габдуллина и Екатерина Зебарева приняли участие в народном гулянье и провели поэтические чтения в рамках библиотечной акции «Заздравный гимн весне». Взрослые и дети под веселую музыку читали стихи, а некоторые даже рассказывали стихотворение о весне наизусть. За участие получали небольшой сюрприз от библиотекарей. Акция прошла на одном дыхании, все участники получили заряд позитива и хорошего настроения!