30 сентября 2019

«Сегодня день особый –

День мудрых и солидных,

День опытных и строгих,

День добрых, умных, видных».

Такими словами принимали в Трактовской модельной библиотеке дорогих гостей, с богатым жизненным опытом. От всей души поздравили людей, которые очень многое знают о жизни, могут многое рассказать и многому научить, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания.

С большим интересом наши гости познакомились с выставкой «Спасы провожай - осень встречай», интересовались рецептами заготовок, делились своими.

Женщины с удовольствием участвовали в конкурсе «Угадай мелодию» и «Угадай фильм по эмодзи».

Встреча продолжилась за чашечкой горячего чая и задушевной беседой.

Прозвучали пожелания бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, чтобы, не смотря на возраст, душа всегда оставалась молодой энергичной.