3 марта 2014
В читальном зале центральной библиотеки г. Емва 27 февраля на базе информационно-маркетингового центра для предпринимательства прошел обучающий семинар-тренинг для предпринимателей, бухгалтеров, кадровиков «Налоги, взносы, бухотчетность: провожаем 2013-й, встречаем 2014-й». Семинар провела специалист компании «КонсультантПлюсКоми» Валентина Филиппова.
Семинары-тренинги — это занятия по актуальным вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, созданные специально для бухгалтеров. Благодаря уникальной методике семинаров-тренингов, бухгалтеры получают актуальную информацию по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения и одновременно закрепляют практические навыки поиска ответов на интересующие вопросы в системе КонсультантПлюс. На семинаре рассматривались самые актуальные вопросы с учетом последних поправок в налоговом законодательстве, а Система КонсультантПлюс помогла найти подтверждающие документы и разъяснения, а также увидеть все точки зрения по ситуациям, не урегулированным законодательством. Рабочее место каждого слушателя было оборудовано компьютером, чтобы во время занятия он мог самостоятельно пользоваться системой КонсультантПлюс для изучения новых документов, комментариев экспертов, поиска ответов на вопросы. Все участники процесса не только слушали лектора, но и работали за компьютером. Кроме того, в отличие от обычного бухгалтерского семинара здесь участники не задают вопросы, а сами учатся находить на них ответы, тренируя навыки поиска информации в системе КонсультантПлюс. В этом и заключается элемент тренинга. Каждому слушателю семинара-тренинга предлагалась рабочая тетрадь с подборкой необходимых материалов. Все участники семинара получат именные сертификаты о прохождении обучения.
Организаторами семинара-тренинга выступили представители компании «КонсультантПлюсКоми» Анастасия Проваторова, Марина Дятлова и сотрудник ИМЦП центральной библиотеки г. Емва.

Комментарии (0)

Добавить комментарий