29 ноября 2013

В период с 20 по 22 ноября в Детском доме, Коррекционной школе-интернате, Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошли мероприятия «Путешествие в страну Правляндию», посвящённые Всемирному дню ребёнка. Перед детьми выступили специалисты Центральной детской библиотеки и библиотек города Емвы. Участники библиотечного клуба «Ассорти» (филиал м. Новый) представили сказочный мини спектакль «Право на отдых и досуг». Мероприятия прошли в рамках работы социально-информационного центра «Планета детства» и клуба «Юные знатоки права» детской библиотеки. Игровая форма мероприятия, мультимедийные презентации расширили представление юных слушателей о правах, которые дают возможность уверенно ориентироваться в сложных и разнообразных нормах и правилах поведения, установленных правовыми документами.

image001.jpg image002.jpg image003.jpg image004.jpg