19 ноября 2018

18 ноября в Шошецкой сельской библиотеке прошла конкурсно – игровая программа для детей и подростков «Забавный кавардак!». Цель данного мероприятия - научить детей и подростков правильно проводить свой досуг, развивая при этом интеллектуальные навыки: мышление, воображение, умение внимательно слушать и слаженно работать в команде.

Мероприятие проводилось, подчиняясь двум законам: точности и безотказности. По закону точности ребята должны были всё выполнять точно и быстро, а по закону безотказности – не отказываться от возможности участвовать в весёлых конкурсах. Разделившись на две команды: «Эквлиды» и «Драконы», ребята соревновались в следующих конкурсах: «Разминка», «Наскальная живопись», «Походка», «Конкурс шуточных вопросов», «Музыкальная викторина», «Рвачи», «Игра в слова», «Читатели» и т. д. Всё прошло очень весело и позитивно. За активное участие команды получили сладкие призы.