24 сентября 2018

Выездной читальный зал – это уже далеко не новая форма библиотечного обслуживания, когда библиотекари выходят в мини- парк с популярными журналами. Любой прохожий без правил и условностей мог стать посетителем читального зала.

21 сентября сотрудники центральной библиотеки Татьяна Серёгина и Татьяна Виноградова вышли в мини парк с популярными журналами. Вниманию горожан были предложена викторина «Наши праздники» и журналы на любой вкус: о моде, приусадебном хозяйстве, о спорте, молодежные журналы «Мне 15», «Классная девчонка» и др. Все, кто просто проходил мимо, с удовольствием откликались на приглашение поучаствовать в мероприятии. Взрослые, молодежь и подростки, правильно ответившие на вопросы викторины, получали сладкий приз и приглашение посетить центральную библиотеку. Это была еще одна попытка максимально приблизить библиотеку к читателю, создать более благоприятные возможности и условия для отдыха горожан.