31 июля 2017

Фестивалю Красок «Холи» уже более двух тысяч лет. Танцы, песни и хорошая компания поднимает настроение, заряжает позитивом, даёт возможность отдохнуть от серых будней и раскрасить мир в яркие цвета.

29 июля к Фестивалю красок присоединился город Емва. Программа мероприятия была насыщенной, разнообразной и красочной!

Сотрудники центральной библиотеки Алёна Малышева и Татьяна Кряковцева, в качестве волонтеров приняли участие в Суперквесте, организованном Молодежным Советом Княжпогостского района. Возле центральной детской библиотеки развернулась «сказочная» станция, заданием которой было разыграть сказку. Участники команд с азартом, смехом и шутками импровизировали над сказками: «Три поросенка», «Колобок», «Курочка ряба» и другие. Самой веселой, энергичной и креативной оказалась команда «жёлтых». Когда сказка была разыграна, команды получали конвертик с подсказкой, в котором находилось указание с местом следующей станции.

На площади имени Сенюкова, Алёна Малышева, Татьяна Кряковцева и Виктория Швенглер провели познавательную «Красочную викторину», вопросы которой были посвящены рисованию, краскам, живописи и известным художникам. Дети, взрослые, молодежь с увлечением отвечали на вопросы викторины, за что получали небольшой сладкий приз.

Фестиваль удался, надеемся, это станет доброй, веселой и красочной традицией в нашем городе.

Комментарии (0)

Добавить комментарий