10 июля 2017

7 июля на стадионе МБОУ «СОШ №1» в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности прошли спортивные состязания «Мы ловкие, сильные, быстрые». Перед началом состязаний состоялось вручение наград победителям соревнований по пулевой стрельбе, проведенных 24 июня в рамках Всероссийского Олимпийского дня. Среди победителей -сотрудницы из центральной библиотеки. Почетное второе место заняла Екатерина Сенюкова, третье место - Ирина Шашкова. Перед началом состязаний ведущие ФСК для школьников провели спортивную разминку. После, разделившись на три команды и придумав название, дети с азартом и большим удовольствием соревновались в различных спортивных конкурсах и эстафетах. В итоге команда «Вип», в которой принимали участие читатели библиотеки м. Северный Татьяна Белей и Виолетта Руснак, заняла первое место. Все команды получили свои заслуженные медали и сладкие подарки. Спортивный праздник подарил много позитивных эмоций, смеха и отличное настроение. Выражаем благодарность за занятия по пулевой стрельбе тренеру Леониду Иосифовичу Погорелову, отделу культуры и спорта, ФСК, ДЮСШ - за организацию и проведение спортивных мероприятий в рамках Всероссийского Олимпийского дня. Данные мероприятия дают возможность поучаствовать, попробовать свои силы не только профессионалам, но и просто любителям спорта.