21 марта 2016

16 марта 2016 года прошло итоговое совещание-семинар работников отрасли «Культура».

Руководители муниципальных учреждений культуры рассказали о более значимых и креативных мероприятиях 2015 года, поделились своими успехами и планами на предстоящий год.

Заведующий отделом культуры и спорта Мария Гойда вручила Почётные грамоты библиотекарям МЦБС Антонине Изотовой, заведующему библиотекой- филиалом №15, Светлане Бехтеревой, заведующему библиотекой-филиалом м. Новый, и благодарность Екатерине Свининой, библиотекарю Трактовской модельной библиотеки за добросовестный труд и активное продвижение книги и чтения среди населения.

После награждений работников учреждений культуры и организаций дополнительного образования воспитанники детской школы искусств, представили небольшую поздравительную открытку.

Зарядившись хорошим настроением, работники культуры приступили к секционным занятиям.