12 октября 2015

Республиканская акция «Доброй книге – добрый путь» продолжает свое шествие в Княжпогостском районе. 8 октября 2015 года акцию поддержала депутат Совета МР «Княжпогостский», директор ГБУ РК «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних Княжпогостского района» Т. И. Пугачева. Татьяна Ивановна подарила библиотеке иллюстрированную энциклопедию интеллекта «Хочу все знать!». Это объемное, четырехсот страничное издание, содержит информацию по различным отраслям знаний: наука, путешествия, культура, религия, техника, космос, политика, человек. Несмотря на большой информационный материал, пользоваться энциклопедией легко и удобно. Можно искать в оглавлении названия отдельных статей, расположенных в алфавитном порядке, а можно просто просматривать страницу за страницей.

Это уже 46 книга, пополнившая библиотечные фонды Княжпогостской МЦБС с марта 2015 года.