8 июня 2015

5 июня в преддверии Дня социального работника в Центре национальных культур г. Емва состоялась Ярмарка социальных услуг. К этому мероприятию присоединилась и библиотека. Работникам Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Княжпогостского района были представлены книги профессиональной направленности: «Социальная работа с пожилыми людьми»; «Социальная работа с инвалидами»; «Социальная работа с молодёжью»; «Социальная защита детства», учебные издания для студентов обучающихся в данном направлении. Большой интерес посетителей вызвала издательская деятельность библиотеки, представленная на выставке. К литературе интерес проявили и руководители учреждений нашего города, с книгами ознакомились И. Панченко, М. Ховрин, Г. Ксенофонтов, И. Токмакова, А. Лопатин. А поздравления подготовленные к празднику, поднимали настроение всем присутствующим.